ПРОГРАММНОЕ МЫЛО "КРАСОТА КЛЕОПАТРЫ"

Программное мыло
790,00
р.
Из истории о правительнице Египта известно, что она принимала особые ванны. "Ванна Клеопатры" – это легендарная молочная ванна, которая являлась главным секретом красоты и молодости египетской правительницы.

На сегодняшний день существует множество различных средств для ухода за кожей, большинство из них сделано на основе молока и натуральных цветов, так как данные продукты отлично помогают ухаживать за красотой и молодостью кожи. Однако, далеко не все знают скрытый смысл использования этих продуктов.

Дело в том, что в древности молоко с медом олицетворяло красоту юности, молодость и природную манкость. И будучи мудрой правительницей, Клеопатра использовала эти ингредиенты, сводя мужчин с ума нежностью своей кожи и ароматом.

Клеопатра, имея четверых детей, никогда не была полной и не имела растяжек. Все это – результат работы над собой и ухода за своим телом.

Наше программное мыло так же, как и "Ванна Клеопатры" станет для вас источником красоты и притягательности.

Натуральные ингредиенты: молоко, масла, натуральные трава, выверенный pH и сильная программа на омоложение и красоту от нашего мастера делает мыло уникальным персональным домашним магическим инструментом для того, чтобы быть красивой, молодой, счастливой и попользоваться популярностью у мужчин.

В мыло вложена программа на красоту, омоложение и секусальность.

Материал: Мыльная основа, глицерин, масла, молоко