"КАРИНА ТАРО"

ХИТ МЕСЯЦА!
2500,00
р.
Уникальная колода «КАРИНА ТАРО», состоящая из 87 карт, в которой собран весь практический многолетний опыт предсказаний и знаний Карины Таро, которыми теперь можете воспользоваться и Вы.

Колода уникальна не только точностью прорисовки изображений, рассмотрев которые Вы можете уже прочитать значение карты даже не изучая инструкцию к ней, а также в ней собраны в виде информационных значков вся необходимая информация об астрологических и планетарных соответствиях, времени года, времени суток, полу ребенка или взрослого человека, количеству детей и стихии, которой соответствует каждая карта. Данная информация сделает Ваши предсказания по данной колоде более точными и облегчает толкование раскладов, обогащая предсказательное значение.

Также колода содержит 9 дополнительных уникальных арканов, которые более точно отражают суть происходящего и отвечают на вопросы «ПОЧЕМУ?», «ЧТО ИМЕННО?», «КАК?» и «ЧТО ДЕЛАТЬ?»

Данная колода подходит как для тех, кто только начал изучать систему Таро, а также и для опытных предсказателей, поскольку колода «КАРИНА ТАРО» на данный момент – один из самых точных инструментов предсказания из всех ранее известных колод карт Таро.