Свеча-ритуал

Материал: натуральный воск, х/б-фитиль, травы. Вре
890,00
р.
Черная Свеча-ритуал "Очищение от негатива" изготовлена из черной вощины и катана с травами.

Черная свеча-ритуал ручной работы от сильнейшего мастера в восковой магии изготовлена с уникальным сбором из пяти трав и цветов: полынь, пижма, чертополох, шалфей и лаванда и предназначена для ритуалов и обрядов на Очищение негатива.

Сочетание натуральных ингредиентов способно в разы повысить эффективность любого ритуала. Сочетание таких трав позволяет, используя силу намерения каждого, выбрать именно свой собственный результат, подходящий к каждой индивидуальной ситуации. Силы пяти волшебных трав и цветов под воздействием пламени раскрываются, взаимодействуют с энергетикой человека, усиливая тем самым намерение человека, содействуют исполнению желания.

Свечи подходят для чистки жилья, а также для очищения биополя человека. К тому же, можно почистить помещение, связанное с коммерцией, на то, чтобы энергия бизнеса, финансовых потоков протекала ровно и не угасала и дальше.
К каждой свече-ритуалу приложена инструкция по использованию и два уникальных авторских ритуала от самого мастера, которые каждый человек может проделать дома самостоятельно для достижения эффективного результата.