ВОЛШЕБСТВО СВЯЩЕННЫХ БУСИН. СЕКРЕТНЫЕ МЕДИТАЦИИ И РИТУАЛЫ

Издательство "Велигор"
2000,00
р.
Четки используются людьми уже тысячи лет в разных контекстах. Их упоминания и примеры можно встретить в разных уголках мира. Но целью этой книги является не подробное описание истории их происхождения, и даже не рекомендации по созданию украшений ручной работы или их различиям.

Настоящее предназначение этой книги – предоставление четкого руководства, чтобы любой смог быстро и эффективно начать использовать возможности, которые дают нам священные бусины. В результате Вы поймете, на сколько четки – замечательный инструмент. Они являются удивительной помощью, которая может изменить подход к молитвам, медитациям и совершаемым ритуалам.

Благодаря этой книге Вы сможете понять традиционный способ использования четок. Уделив некоторое время, Вы разберетесь в той мощной связи, которая существует между символами, священными словами и визуализациями. Единственное, что вам понадобится, чтобы активировать скрытую силу этих ритуалов в вашей жизни, это несколько священных бусин, глубокое дыхание и эта книга.

Добро пожаловать в магическую систему!

Автор: Жан-Луи Де Биаси

Кол-во страниц: 288

Формат: 148х210 мм

Переплет: Твердый

Вес: 400

Магические свойства: Защита, Оберег