МЕНТАЛЬНАЯ МАГИЯ

2300,00
р.
В данной книге дается полный курс обучения ментальной магии – ступень за ступенью, пока вы не овладеете этим искусством во всей его многоплановости, получив советы по его применению в конкретных жизненных ситуациях – как, например: поиск пропавших предметов, привлечение к себе кого-либо или чего-либо, в том числе денег, повышение собственной коммуникативности, просветление сознания, управление толпой, создание плаща-невидимки, снятие порч и проклятий и т.д.

Изучая данный труд вы сможете сонастраиваться с силами Земли и Природы, с вибрациями звездных и планетных энергий и многое другое. Вы познакомитесь с новыми методами колдовской работы и будете удивлены, что на самом деле – не всё так сложно…

Вы научитесь, как управлять самим собой – своими Низшим, Средним и Высшим «Я», чтобы взять под полный контроль и научиться манипулировать эфирным, астральным, эмоциональным, ментальным, физическим и наконец божественным телами.

Книга предназначена не только для начинающих, но и для практикующих магов, потому что акцентирует внимание не на слепом повторении ритуалов, а прежде всего на «перезагрузке» собственной личности и раскрытии неисчерпаемого ментального потенциала человека.

Автор: Мэт Аурин

Кол-во страниц: 353 ст.

Формат: 148х210 мм

Переплет: Твердый

Вес: 600 гр.

Магические свойства: Магия, Колдовство