Ритуальная свеча "ДЕНЕЖНЫЙ ВИХРЬ: ТРИ ФЕХУ"

Тайная Дверь
ТП01
949,00
р.
Зеленая восковая ритуальная программная свеча ручной работы от сильнейшего мастера с юга России изготовлена из натурального пчелиного воска с уникальным сбором денежных трав, специй и эфирных масел. Сила денежного сбора под воздействием пламени раскрывается и взаимодействует с энергетикой человека, усиливая намерение и содействуя исполнению задуманного.
Руна Феху – это первый рунический знак Старшего Футарка, который является символом материального благополучия. Руна Феху на свече расположена так, чтобы закручивать по кругу денежную энергию и материальное благосостояние в мощный жизненный финансовый поток.
Назначение:
 
Энергия свечи придаст Вам невероятную силу, для достижения задуманного. Вы получите новые идеи и энергию на их реализацию. Свеча открывает денежный поток, приносящий благосостояние, достаток и прибыль.
Важная информация:
 
К свече приложена подробная инструкция по активации, использованию и технике безопасности.

Материал:: натуральный пчелиный 100%-воск, х/б-фитиль, краситель, набор трав, специй и масел: корица, мята, базилик, апельсин, чабрец, кориандр, душица, цедра мандарина, масло аниса, масло пачули:

Время горения:: 2,5 часа

Производитель:: Туз Пентаклей

Страна производства:: Россия

lwh: 55x30x60 mm

Weight: 68 g

Click to order
ВАШ ЗАКАЗ
Total: 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Доставка
Выберите опцию в зависимости от стоимости заказа. Менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и времени доставки
Made on
Tilda