Волшебная Свеча-Ритуал Зеленая

890,00
р.
Зеленая Свеча-ритуал "Финансы и Деньги" изготовлена из зеленой вощины и катана с травами.

Зеленая свеча-ритуал ручной работы от сильнейшего мастера в восковой магии изготовлена с уникальным сбором из пяти трав и цветов: лавровый лист, гвоздика, базилик, корица и бергамот предназначены для ритуалов на Деньги и Финансы.

Сочетание натуральных ингредиентов способно в разы повысить эффективность любого ритуала. Сочетание таких трав позволяет, используя силу намерения каждого, выбрать именно свой собственный результат, подходящий к каждой индивидуальной ситуации. Силы пяти волшебных трав и цветов под воздействием пламени раскрываются, взаимодействуют с энергетикой человека, усиливая тем самым намерение человека, содействуют исполнению желания.

Свечи подходят не только тем, кто ищет улучшения своей финансовой жизни, или кто хочет повысить свой доход. Свечи подходят и тем, кто выстраивает свою карьеру на любом из ее этапов. Свечи отлично ориентированы на помощь в поиске подходящего места работы или сферы бизнеса. А также на поддержание деловых партнерских отношений на ровном плодотворном уровне, без обманов и больших конфликтов.

К каждой свече-ритуалу приложена инструкция по использованию и уникальный авторский ритуал от самого мастера, которые каждый человек может проделать дома самостоятельно для достижения эффективного результата.

Материал: Материал: натуральный воск, х/б-фитиль, травы.

Магические свойства: Финансы и Деньги

Click to order
ВАШ ЗАКАЗ
Total: 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Доставка
Выберите опцию в зависимости от стоимости заказа. Менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и времени доставки
Made on
Tilda