ПРОГРАММНАЯ ЧУДНО-СВЕЧА "ПАУК"

990,00
р.
Уникальная авторская программная чудно-свеча «Паук» изготовлена из натурального пчелиного воска с эфирными маслами. Свеча выполнена мастером в восковой магии. Данная свеча ручной работы.

Символичность паука очень интересна и может быть как положительна так и отрицательна. Паук очень разносторонний и в разных культурах: в одних символ женского начала, в других мужского. Издревле, паук считается хранителем очага и заступником от злых сил. А также может быть и символом привлечения богатства, ведь он привлекает жертву на свою паутину.

В Англии даже есть поверье, что символ красного паука принесет владельцу богатство, если носить его в кармане. В Азии считается, что паук также может высасывать из человека болезни, оберегать от разных напастей.

Если Вы чувствуете, что на Вас есть негативные воздействия, желаете запутать своего врага, или защититься от него, а, может, Вам перекрыли «финансовый канал», то чудно-свеча «Паук» именно для Вас.

Данная заговоренная чудно-свеча способна снять любую негативную наведенную на Вас программу, даже, если Вы не знаете от кого она; сможет запутать Вашего недруга и поможет сделать Вас невидимым для него. В огне данной уникальной авторской свечи можно сжечь весь наведенный или приобретенный негатив. Используя чудно-свечу «Паук», у Вас снимаются все блоки скрытые от Ваших глаз. Сила данной свечи будет кстати и тем, кто хочет почистить свой «финансовый канал» и обрести финансовое благополучие. «Паук» станет для Вас денежным магнитом.

Форма свечи, соответствующий авторский окрас и вложенная программа — все это усиливает действие чудно-свечи «Паук».

К свече приложена инструкция по применению с целью достижения эффективного результата.

Материал: натуральный воск, х/б-фитиль, эфирные масла.

Размер: 12 см

Время горения: 2-4 часа

Магические свойства: Очищение от негатива

Магические свойства: Финансы и Деньги

Click to order
ВАШ ЗАКАЗ
Total: 
Ваш телефон
Ваш e-mail
Доставка
Выберите опцию в зависимости от стоимости заказа. Менеджер свяжется с вами для уточнения адреса и времени доставки
Made on
Tilda