БРАСЛЕТ-ОБЕРЕГ ИЗ БРАЗИЛЬСКОГО АГАТА С БУСИНОЙ ДЗИ

990,00
р.
Браслет из этого удивительного камня Агат сделан и заговорен одним из сильнейших мастеров восточных практик, предки которого знали тайны еще со времен шелкового пути.

Бело-коричневый Агат по преданиям наших предков способен уберечь разумы своего владельца от любых форм помешательств и помутнений разума. Так же доподлинно известно из древних текстов, что Агат оберегал своего владельца от злых чар и, "выворачивая" негативную энергию, преобразовывал ее в положительную.

Этот авторский браслет с программой на ясность ума и защиту отлично подойдет людям пожилого возраста.

Бусина Дзи совместно с остальными камнями трансформирует космическую энергию через нанесенное на нее изображение, усиливая магию камней.

Браслет из натурального камня, соприкасаясь с кожей владельца, получает дополнительное живое тепло и активизирует, т.е. «включает» свои функции, заложенные в нем Вселенной. Расположенные в биологически активном месте – над пульсом, натуральные камни взаимодействуют с энергетикой и ритмом человека, усиливая тем самым свои магические свойства.

Уникальность Бусины Дзи заключена в том, что она не принадлежит ни одной из догм или религий и не является символом веры.

Ее уникальность в том, что она "передана" нам нашими предками и по сей день помогающая любому кто обратиться к ней.

К браслету приложена инструкция по его активизации после покупки.

Материал браслета: Агат

Размер браслета: 18 см (растягивается)

Материал бусины Дзи: Агат

Размер бусины Дзи: 10 мм

Магические свойства: Защита, Оберег