БРАСЛЕТ ИЗ ТИГРОВОГО ГЛАЗА С БУСИНОЙ ДЗИ

1490,00
р.
Уникальный авторский браслет сделанный руками мастера восточных практик и заговоренный на языке Фарси (Персидский язык).

Наделяет своего владельца необыкновенной энергией, самоуважением, уверенностью в себе, способствует позитивному восприятию жизни. Наделяет силой и храбростью тигра. Все эти качества очень существенны для достижения большого успеха в Вашей жизни, в карьере и делах.

Тигровый глаз является настоящим камнем магов, который защищает от чужого воздействия и дает силу.

Бусина Дзи "Большой человек (Аристократ)" усиливает и помогает привлечь в жизнь влиятельных людей, партнеров, наставников. Дзи «Аристократ» отведёт от Вас негативные сплетни. С помощью этого браслета Вы обретете спокойствие, защиту и власть.

Бусина Дзи совместно с остальными камнями трансформирует космическую энергию через нанесенное на нее изображение, усиливая магию камней.

Браслет из натурального камня, соприкасаясь с кожей владельца, получает дополнительное живое тепло и активизирует, т.е. «включает» свои функции, заложенные в нем Вселенной. Расположенные в биологически активном месте – над пульсом, натуральные камни взаимодействуют с энергетикой и ритмом человека, усиливая тем самым свои магические свойства.

К браслету приложена инструкция по его активизации после покупки.

Материал браслета: Тигровый глаз

Размер браслета: 18 см (растягивается)

Материал бусины Дзи: Агат

Размер бусины Дзи: 10 мм

Магические свойства: Удача, Успех

Магические свойства: Финансы и Деньги