СВЕЧА-ВОЛЬТ "ФОРТУНА"

Тайная Дверь
1099,00
р.
Программная восковая свеча “Фортуна” - символ богатства и успеха. Она приносит удачу в финансовых делах и способствует благоприятным изменениям в жизни. Эта свеча обладает особой силой, которая притягивает изобилие и процветание. Зажгите ее, чтобы привлечь положительные энергии и ускорить реализацию своих желаний. Идеально подойдет в качестве магического инструмента простому пользователю для самостоятельных ритуалов дома, направленных на привлечение удачи в свою жизнь.

Эта свеча изготовлена из натурального пчелиного воска с добавлением специальных эфирных масел с соблюдением всех правил символизма и заложенной мощной программой.

Восковые свечи-вольты – это универсальный магический инструмент, предназначенный для дистанционного воздействия и направления потока энергии. Эта магическая свеча позволяет проводить ритуалы и устанавливать энергетическую связь и воздействие с объектом – человеком, не присутствуя рядом с ним.

ФОРТУНА или "ПЕЧАТЬ АГЛА" - это создание энергетических связей или зависимостей с помощью магии. Виды привязок могут быть совершенно разными, так как сфер жизни очень много. Данная свеча направлена исключительно на везение.

К свече приложена инструкция по использованию.

Время горения: 2-4 часа

Магические свойства: Дистанционное воздействие

Материал: натуральный воск, х/б-фитиль, эфирные масла.

Назначение: Ритуал

Производитель: Россия

Высота: 16 см

Диаметр: 5 см

Weight: 155 g