БРАСЛЕТ-ОБЕРЕГ ИЗ АМЕТИСТА С БУСИНОЙ ДЗИ

990,00
р.
1590,00
р.
Браслет из камня Аметист с бусиной Дзи, предназначен оберегать хозяина от злой судьбы, изготовлен из натурального камня, бусины собраны на эластичную резиновую нить для удобства. Прочная резиночка позволяет с комфортом надевать и снимать украшение.

Камень символизирует спокойствие, чистоту и непорочность. Минерал оберегает от дурных привычек и привязанностей, а также бессонницы.
Среди других магических свойств данного самоцвета можно выделить возможность оберегать от опьянения.Этот браслет символизирует чистоту и прочность, приносит спокойствие и удачу, предотвращает ссоры.

Бусина Дзи совместно с остальными камнями трансформирует космическую энергию через нанесенное на нее изображение, усиливая магию камней.

Браслет из натурального камня, соприкасаясь с кожей владельца, получает дополнительное живое тепло и активизирует, т.е. «включает» свои функции, заложенные в нем Вселенной. Расположенные в биологически активном месте – над пульсом, натуральные камни взаимодействуют с энергетикой и ритмом человека, усиливая тем самым свои магические свойства.

К браслету приложена инструкция по его активизации после покупки.

Материал браслета: Аметист

Размер браслета: 18 см (растягивается)

Материал бусины Дзи: Агат

Размер бусины Дзи: 10 мм