МОЛОЧНО-ЛУННЫЙ ЧАЙ ДЛЯ ВАНН "ЛУННАЯ ФЕЯ"

990,00
р.
Молочно-лунный чай для ванн "Лунная Фея" на очищение и наполнение энергиями благости.

Этот чай сделан на основе Соли с курорта Виши для Вас. Соль с курорта Виши - это соль волшебства преображения и наполнения, соединения и раскрытия. Ингридиенты в чае подобраны так, чтобы соль очищала, питала и увлажняла кожу.

В состав входит:
Соль морская крупная с курорта Виши, молотая соль Мертвого моря, кокосовая пудра, масло какао, рисовая пудра, увлажняющий жемчуг для ванны, лепестки цветов... и несколько тайных ингридиентов.

Ванну полезно принимать с солью, если у вас, конечно, нет противопоказаний. Ванны с солью лучше всего принимать в вечернее время, т.к она обладает расслабляющими свойствами.

Эта приятная процедура несет полезные эффекты:

Терапевтический эффект:
- очищает, разглаживает, обеззараживает;
- снимает напряжение, расслабляет мышцы тела, появляется ощущение свежести и легкости в теле и душе.
- улучшает кровообращение;
- нормализует работу нервной системы.
- вытягивает из организма лишнюю воду, а вместе с ней и токсины.

Косметический эффект:
- помогает избавиться от многих кожных заболеваний, т.к соль обладает противовоспалительным, противогрибковым свойствами;
- усиливает циркуляцию крови, улучшает питание кожи;
- регенерирует кожу;
- тонизирует, способствует уменьшению проявления сосудистых сеточек;
- выравнивает кожу, кожа после омовения становится мягкая и увлажненная.

Магический эффект:
Каждая баночка соли заряжена через ритуал на очищение и наполнение энергиями благости в Полнолуние Дочери луны, звездной ночи, туманов и колдовства. В соль заложена программа гармонизации и наполнения.

Применение:

Ванну необходимо принимать от 15 до 25 мин, раз в неделю. На ванну достаточно 2 ложки чая. После применение ванны, рекомендуется увлажнить кожу молочком для тела.

Материал: соль морская крупная, соль морская мелкая, кокосовая пудра, масло какао, рисовая пудра, увлажняющий жемчуг, лепестки цветов.

Вес: 400 гр.